Отзывы наших клиентов
Реальные истории от тех, кто уже получил автомобиль мечты
Отзывы клиентов со всей России
Заказывали автомобиль из Китая, офис в Санкт Петербурге, менеджер Марк. Лично для меня важно и первостепенно это договор, на основании которого оказывается услуга, а также мои деньги, чтобы они никуда «не уплыли». Покупка все таки крупная, сделка не простая. В данном случае у нас Любой этап покупки проводился на основании договоров. Любая оплата на основании счетов или квитанций. Как потребитель я была абсолютно защищена и спокойна. В оформлении документов помогают, чтобы все сразу было правильно заполнено. Сопровождал покупку один менеджер, который был на связи, был Включен в работу, и только он был посредником между нами, покупателями и другими специалистами. Нам не приходилось на каждом этапе процесса приобретения связываться с кем либо, весь процесс был на контроле у него. Если Вы в поиске фирмы, оказывающей услуги по продаже авто из Китая, Японии, Кореи - то я бы смело рекомендовала обращаться в эту фирму. У нас вышел автомобиль 2020 года, с пробегом 22 тыс - дешевле на несколько сотен тысяч, чем если бы мы покупали такой же в нашем регионе Оказалось, это не так сложно и страшно гнать машину из другой страны, как я себе это изначально представляла.
Нажмите для раскрытия ↓
Анастасия К
Subaru 2020
Обратился в «Без пробега» за автомобилем из‑за рубежа — и не пожалел. Несмотря на срок в 3 месяца, процесс был прозрачным: менеджер Никита всегда был на связи, объяснял нюансы и держал в курсе статуса заказа. Машина пришла в идеальном состоянии. Спасибо за профессионализм!
Нажмите для раскрытия ↓
Владимир
Changan UNI-V 2022
В компанию обратилась по рекомендации знакомого. Были сомнения, множество вопросов, в том числе по модели авто, никогда не заказывала через компании. Со мной работал менеджер Евгений, которому отдельная благодарность за профессионализм, заботу, рекомендации, порядочность и терпение❤️ Привезли Mazda CX-30, очень красивая машина. Я очень довольна. Однозначно рекомендую компанию💯 В дальнейшем буду заказывать только здесь.
Нажмите для раскрытия ↓
Марина Захарова
Mazda
Огромное спасибо компании без пробега, особенно менеджеру Никите, давно хотели себе приобрести автомобиль, но с нынешней ситуацией не могли найти ничего стоящего, но нашлись друзья которые покупали авто у данной компании под заказ. Доставка заняла 1.5 месяца, менеджер всегда был на связи и отвечал даже на самые глупые вопросы
Нажмите для раскрытия ↓
Виктория Морозова
Kia K5 2021
Выражаем благодарность компании «Без Пробега» ,а именно менеджеру Алексею. Он отвечал на все наши вопросы, сопровождал на протяжении всей сделки. Спасибо за всё! Будем покупать автомобиль еще – вернемся!👍😊
Нажмите для раскрытия ↓
Мила Казанцева
Toyota
Рекомендую компанию. Быстро ориентируются, поиск не занял много времени несмотря на мои специфичные запросы и необычный автомобиль. Подобрали авто в хорошем состоянии и с малым пробегом из Китая. С момента оплаты до получения ЭПТС прошло 2 месяца. Не бросили меня во Владивостоке направили и в ГИБДД, показали, где сделать номера и пройти ТО. Очень доволен работой!
Нажмите для раскрытия ↓
Андрей Карасев
Chevrolet 2021
Отличная компания! Решили рискнуть и заказать через них авто, работа отлажена на все 100%, менеджер 24/7 на связи все расскажет и объяснит. Отдельное спасибо менеджеру Олегу он работал с нами очень приятный человек. Всем советую, обращайтесь не пожалеете!!!Будем еще через них заказывать в будующем)))
Нажмите для раскрытия ↓
Евгений Яковенко
Kia
Здравствуйте. Выражаю свою искреннюю благодарность компании " Без Пробега", а именно менеджеру Соловьеву Алексею, за качественную работу. Подобрали отличный автомобиль согласно заявленным характеристикам. Автомобиль доставили раньше установленных сроков, кузов, салон тех. часть в отличном состоянии. Автомобилем очень доволен. Однозначно рекомендую!!!
Нажмите для раскрытия ↓
Владимир Ережин
Honda
Хочу поблагодарить компанию "Без пробега", в лице Алексея за проделанную работу по побору, приобретению и доставки авто! Желаю вашей компании процветания!
Нажмите для раскрытия ↓
Евгений Иванов
Toyota corolla 2021
Отдельное спасибо за честность и открытость! Показали все документы, объяснили каждый этап доставки. Никаких скрытых платежей, все как договаривались. Машина в отличном состоянии, пробег действительно минимальный.
Нажмите для раскрытия ↓
Игорь Морозов
Nissan X-Trail 2020
Спасибо компании за привоз этой лайбочки. Отдельное спасибо менеджеру Денису, более компетентного человека не встречал. Все рассказал, помогал, подсказывал. Машиной доволен более чем!!!
Нажмите для раскрытия ↓
Ленар Фархутдинов
BMW 1
Спасибо Алексею!!! Быстро подобрали нужный вариант, всегда на связи, ответил на все вопросы ( а их возникает много), выполнили все пожелания и хотелки. Полностью укомплектовали и доставили автомобиль в лучшем виде!! Отличная работа!! Спасибо!!
Нажмите для раскрытия ↓
Юлия
Toyota
Огромное спасибо Александру и компании Без пробега,за оперативность, профессиональный подход и качество!
Нажмите для раскрытия ↓
Евгений Иссенский
Geely
Отличная компания! Приобрёл через них уже 7 автомобилей. Самые низкие цены, работа отлажена, менеджеры 24/7 на связи все доходчиво объясняют. Делают всю работу в срок!!! Отдельное спасибо менеджеру Олегу и директору Андрею. Всем советую, обращайтесь не пожалеете!!!
Нажмите для раскрытия ↓
Александр Черкасов
Kia K5
Благодарю компанию "Без пробега" за помощь в покупке автомобиля Нonda Vezel!!! Подобрали машину под все мои запросы👍Сам процесс приобретения прошел четко, в сроки! Менеджеры всегда были на связи! Машина в идеальнейшем состоянии с оригинальным дизайном, комфортная в управлении! Каааайф!!!!! Я осталась довольна!
Нажмите для раскрытия ↓
Анастасия Жукова
Honda Vezel
Грамотная работа по подбору авто. Особая благодарность Алексею. Всегда на связи, доходчивое объяснение, огромное терпение и выдержка, понимание клиента.
Нажмите для раскрытия ↓
Андрей
Honda
Спасибо компании Без пробега, в частности менеджеру Сергею, долго не мог решиться на покупку авто из-за границы и отдавать деньги вперед, не увидев машину в живую очень страшно и рискованно, но Сергей убедил подробно рассказав о компании и самой процедуре, предоставили фото видео отчет, диагностику покупаемого авто и после дал добро на выкуп, предоставив всю информацию для проверки, также поделился контактами из моего города кто покупал авто, чтобы убедиться в правдивости слов, заключили договор, по срокам привезли честно, цену договора не превысили за что очень переживал, все как и договаривались и даже помогли обслужить машину и купить резину и переобуть, спасибо!
Нажмите для раскрытия ↓
Никита
Geely Monjaro 2022
Огромное спасибо компании “Без Пробега” особенно менеджеру Сергею👍☝️ Компания работает без обмана. Менеджер Сергей всегда был на связи, консультировал, советовал!!! Без сомнений заказал в данной компании автомобиль, подобрали быстро авто по моему запросу. Рекомендую данную компанию!!! Весь коллектив компании Без Пробега и особенно менеджера Сергея поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!
Нажмите для раскрытия ↓
Александр А
Mitsubishi Outlander
Забрали долгожданный автомобиль! Начинали поиски с другого, но в процессе изучения рынка, да и внезапно возникшей новости об утиле, остановились на этом. От машины в восторге, первые впечатления отличные! Спасибо компании "Без Пробега" в помощи с решением данной задачи! Но отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, хотелось бы выразить менеджеру ИЛЬЕ который непосредственно занимался поиском, покупкой и оформлением авто. Человек мега-адекватный, на все возможные и невозможные вопросы отвечал оперативно и даже более ёмко, чем можно было ожидать. Очень помог в принятии некоторых окончательных решений, отвечая на возникавшие сомнения при выборе машины из имеющегося в продаже автопарка. Также помог с допами. Рекомендую данного человека к сотрудничеству, думаю он и вас не подведёт!!!
Нажмите для раскрытия ↓
Денис Зазулин
Honda
Добрый день!Хочу поблагодарить компанию " Без пробега". Покупали автомобиль kia Sorento. Спасибо большое Вашей команде за автомобиль шикарного качества, доставили и передали в максимальный короткий срок. Отдельное спасибо менеджеру Тимофею за его профессионализм и знания своего дела. С Максимальной уверенностью Рекомендую данную компанию для Вашего будущего приобретения автомобиля. Все честно и без обмана.
Нажмите для раскрытия ↓
Анастасия Мандрыкина
Kia Sorento 2021
Заказывали машину WV Golf из Китая. Пробег 10 тыс км, машина как новая, в ней даже пахнет «новизной», съездили на ТО - все показатели в отличном состоянии. В восторге от машины, все не можем нарадоваться. Работой компании Без Пробега, и конкретно работой менеджера Сергея, довольны на все 100. Будем советовать друзьям 👍🏼
Нажмите для раскрытия ↓
Даша Тимошенко
Volkswagen Golf
Покупали с женой нашу первую машину с помощью компании "Bez probega". Знаний об автомобилях было не так много, Олег подобрал варианты под наш бюджет, всё объяснил, до тех пор пока не забрали машину всё время был на связи, отвечал на всевозможные вопросы, всегда вежливо и по делу. После того как забрали машину тоже предлагал помощь с покупкой запчастей на машину. У нас родственники уже покупали машины с этой компанией, поэтому мы не сильно переживали насчёт покупки. Все, что от Олега зависело делал быстро. Купили автомобиль с Японии и тут надо понимать, что доставкой занимается другие люди, доставка может подзатянуться, "Bez probega" при всем желании не может никак на это повлиять. Лучше не торопиться и выбрать хороший вариант, которым вы будете действительно довольны, а потом терпеливо ждать доставки во Владивосток и расторможки. Автомобиль сами забирали из Владивостока и ехали на нем в Новосибирск. Олег предварительно по нашей просьбе отвёз машину на СТО для ТО и проверки ходовой части. Так что к нашему приезду машина была готова к эксплуатации и это очень приятно. Я до этого ездил на механике, а сейчас взяли Mazda Axela на автоматической коробке передач, в иномарка почти не ездил, мне всё показали, рассказали. Покупкой очень доволен. Автомобиль 2014 года с 66 тысяч км, полный привод, хэтчбек. В Новосибирске за схожую цену мог купить только авто со значительно большим пробегом и сомнительный состоянием. Покупкой очень доволен как я, так и моя жена, а это очень важно)) Рекомендую данную компанию всем своим близким.
Нажмите для раскрытия ↓
Антон
Mazda 2014
Спасибо менеджеру Диме СПБ за помощь с покупкой авто в Китае и полным сопровождением его доставки до Москвы. Первый такой опыт приобретения авто и все четко! Авто соответствует всем заявленным характеристикам. Буду рекомендовать товарищам.
Нажмите для раскрытия ↓
Лали К
Hyndai
Хочу выразить искреннюю благодарность компании «Без Пробега» за безупречную организацию доставки автомобиля Audi A3 L из Китая. От заключения договора до получения автомобиля, каждый этап прошёл чётко, прозрачно и в срок. Особенно хочу отметить: 1. Прозрачность документов - все справки, договоры и расчёты были подготовлены заранее и доступны в любое время. 2. Таможенное оформление - специалисты полностью взяли на себя бюрократические процедуры, избавив меня от лишних хлопот. 3. Предпродажная подготовка - автомобиль прибыл в идеальном техническом состоянии, полностью готовый к эксплуатации. Отдельная благодарность менеджеру Сергею - настоящему профессионалу своего дела. Он оперативно информировал о статусе доставки, моментально реагировал на вопросы и давал чёткие, полезные консультации на всех этапах. Результат превзошёл ожидания: авто получен вовремя, без скрытых дефектов, с полным пакетом документов и в отличном состоянии. Смело рекомендую «Без Пробега» как надёжного партнёра для покупки и доставки автомобилей из-за рубежа. Обязательно обращусь к вам снова при следующей покупке! Спасибо!
Нажмите для раскрытия ↓
Руслан Литвинов
Audi A3L
Отзывы на Яндекс.Картах
Независимые отзывы от реальных клиентов
Владивосток
Яндекс.Карты
Москва
Яндекс.Карты
Санкт-Петербург
Яндекс.Карты
Тюмень
Яндекс.Карты
Читайте отзывы на других площадках
Закажите автомобиль и станьте частью нашей истории
Более 500 клиентов уже получили автомобили мечты. Присоединяйтесь!